Могу ли Я управлять квадроциклом (подкатегория В1) имея права категории В?

Евгений Феклисов Ученик (247), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Radiy Оракул (56683) 10 лет назад
Если он идёт по подкатегории В1, то можно.
Хотя сомнительно, что В1, на квадроцикл нужны другие права.
Категория закрывает все подкатегории.
Т. е. имея А не нужно А1, с В нафиг н есдалось В1, с С и D аналогично.
Остальные ответы
Крючок Мыслитель (7950) 10 лет назад
Конечно! ! В-это же категория и она разрешает управлять В1 и М (под категории) . Если я конечно в 1 час ночи не ошибаюсь!
Sergey Davydov Просветленный (47521) 10 лет назад
Там все хитро. Категорией В1 с автомобильным управлением можно управлять с B, с мотоциклетным управлением с A.