Фильм "Апокалипсис" Мэла Гибсона, к каком фрагменте для вас прозвучала основная идея ?

Пользователь удален Гуру (4066), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
влюбленная в колбасу Оракул (80662) 16 лет назад
Не Апокалипсис, а Апокалипто. Ну, не важно. Да там - каждый кадр - находка. Я готова этот фильм пересматривать снова и снова.
Остальные ответы
Zurabov Aleksandr Мастер (2138) 16 лет назад
в конце естественно,где испанцы высаживаются на берег.и звучало оно так,"Хана вам всем.каким бы вы крутимы не были все равно ктото круче вас"или,"или"у всякого хищника есть свой хищник"
павел шишкин Профи (587) 16 лет назад
девочка - пророк. новое время настанет, независимо от того кто у власти...
Fiery Просветленный (22613) 16 лет назад
По моему тема защиты семьи всеми доступными средствами-основное направление фильма. Жалко, что показали с титрами, а не с переводом. Титры очень отвлекают.