Серый пиджак, белая рубашка, бордовый галстук + какого цвета брюки?

Какого цвета брюки подошли бы к этому:

Возможны темно-синие (navy) или только серые? Если только серые, то того же оттенка, что и пиджак или можно темнее-светлее?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Черные или темно серые более темного оттенка, чем пиджак.

Нет, только не синие, ведь галстук теплого оттенка, лучше натурального цвета (черные, серые) . Серые лучше темнее, так элегантней, торжественней, а светлые - это более свободный стиль, скорее кэжуал, для менее торжественных случаев.

черные

Шоколадного

серые, в цвет пиджаку