а где скачать узбекский шрифт

Вячеслав Дорохин Ученик (141), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
odyssey Просветленный (39177) 11 лет назад
Если прямо сейчас надо печатать, то установите дополнительную РАСКЛАДКУ КЛАВИАТУРЫ.

Панель управления -> Региональные и языковые опции -> языки -> подробнее -> добавить.
(Это примерный перевод - у меня Английский Вынь)

А там выберите хоть Латинский шрифт для Узбекского, хоть Кириллицу. Хоть оба.

А если нужны какие-то "художества", то совет, где взять, Вам дали.
.
Остальные ответы
Danko Teplukh Мастер (1228) 11 лет назад
Не пробовали вот прям кусок вашего вопроса — "скачать узбекский шрифт" в поиск гугл ввести? Вторая же ссылка даёт скачивание.