Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Поняла,что я-ЛЕСБИ!

Сонька Швец Профи (557), закрыт 16 лет назад
После 2х лет замужества,я осознала,что мужчины меня просто не возбуждают...хотя до этого сексом с ними я занималась качественно и с удовольствием..недавно я познакомилась с девушкой..у нас с ней были потрясающие минуты и недели..Прокомментируйте мою ситуевину..Как же теперь быть?Жить с мужем удобно,но это не жизнь,а добровольно-принудительное исполнение супружеского долга...
Объявить себя "темной"-значит забыть навсегда о нормальной работе..переехать в другой город не представляется возможным
Лучший ответ
Древний Дракон Старый Змей Оракул (94443) 16 лет назад
Да погоди ты горячку пороть.
Не обязательно - потребность. Может всего лишь склонность к экзотике.
Остальные ответы
alex gur Мудрец (15216) 16 лет назад
так живи с подружкой в чем дилема сча уже всем пофиг удочерите потом кого нибудь не парся все путем
Алла N Оракул (93761) 16 лет назад
Действительно, не торопись! может, ты БИ-сексуалка, и с мужем все наладится и он ревновать не будет.. не к девушке же ревновать!