а что мужчины говорят женам когда задерживаются после работы?

Ольга Мастер (2336), закрыт 16 лет назад
какое самое прикольное оправдание?
Лучший ответ
Виктор Гавловский Гуру (4086) 16 лет назад
... любимая... ты же у меня умненькая....Придумай что-нибудь сама....
Остальные ответы
Алеся Шевлякова Мыслитель (6528) 16 лет назад
С друзьями ходили в баню, сломалась машина, нужно было заскочить к маме....все вроде
Татьяна Тан Ученик (234) 16 лет назад
Мой бывший говорил: "У меня работа, не жди". А когда я все-таки дожидалась со скалкой его, возмущенно ворчал: "Чего не спишь-то. Я в ванную". А иногда вообще не предупреждал.
Звездочка spb.ru Оракул (98219) 16 лет назад
Что очень любит, но ничего поделать не может)))))))))))))))))
Вау-Вау Оцень Мастер (1918) 16 лет назад
А я не спрашиваю. Пришел и пришел. не пришел значит не пришел.
Пользователь удален Профи (891) 16 лет назад
У меня работа такая, что девушка с которой жили вместе лишних вопросов не задавала
Настена Артамонова Профи (823) 16 лет назад
Пробки на дорогах, решил выпить с мужиками, в гараже ковырялся.У меня всё.
Ворошилов А. Ученик (156) 16 лет назад
Извини дорогая у нас было совещание на работе, предупредить не мог, ты же знаешь какой у нас злой директор
aneta Ученик (209) 16 лет назад
не интересно даже,захочет расскажет,нет и фиг с ним
Пользователь удален Ученик (181) 16 лет назад
Мне так говорил: "Дорогая, ты же знаешь, у меня отчеты.. "
Стерео и Лола Ученик (232) 16 лет назад
А что,обязательно что-ли мужу не нравится холодец в халате?!Не всем нужен силикон=)А отмазок может быть много и не всегда мужья изменяют,если отмазываются. Глупо здесь употреблять стереотипные 90-60-90=)Это все фигня чистой воды!НУЖНО МУЖЬЯМ ПРОСТО ДОВЕРЯТЬ И ЛЮБИТЬ ИХ=))
Артём Казимир Мастер (1810) 16 лет назад
)))электричка сломалась)))) толкали))) потом на маршрутку опоздал... или не смог залезть, и деньги закончились-на такси не хватило... и ужас!!!! телефон заблокировали.... пошел домой пешком! вот.))))))))
Ирина Коженевская Мастер (1642) 16 лет назад
Знаете, девочки, все это так не смешно. Один мужчина ответил и то сделал это в такой грубой форме. Мы переживаем за них, обедики, завтраки подаем, штаны стираем и не имеем права на правду, типа ну был у бабы и т.д. В таком случае даешь ему пинка под зад и живешь как человек и наплевать тебе на пробки, электрички и прочую чушь. Так ведь они и рыбку съесть хотят, и косточкой не подавиться.
Зиля 111 Гуру (3139) 16 лет назад
"Я работаю целыми сутками,света белого не вижу, деньги в семью ношу, а ты меня еще и пилишь! "
особенно если зарплату третий месяц в глаза не видишь! ))))
кулебяка Ученик (110) 16 лет назад
не хотите чтобы вас обманывали. не задавайте глупых вопросов
не сама придумала
но очччень нравится)))
Алексей Яковлев Знаток (283) 16 лет назад
Компьютер опять у Вовки сломался, пришлось винду переустанавливать. Или ходил в баню с друзьями и там играли в карты.
ИЛЬЯ Ученик (116) 16 лет назад
надо говорить правду все равно не поверит