Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

настоящий мужчина должен быть.. . (далее - внутри)

Пользователь удален Профи (581), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
всегда немного небрежным - или ширинка расстегнута, или рукав в говне....
Вы с этим согласны, милые дамы?;)
Лучший ответ
Дуся Просветленный (40914) 16 лет назад
Настоящий мужчина МОЖЕТ отдать добровольно то, что захочет.
Да, и кстати... я перестала быть толерантной.
Поэтому ширинку придётся застегнуть (пока), а рукав - постирать (навсегда)
Остальные ответы
***Лекси*** Мыслитель (5470) 16 лет назад
ну если он бомж то наверно эти явления нормальны, а так нет конечно.
Пользователь удален Мастер (2248) 16 лет назад
настоящий мужчина просто должен быть внутри
Олег Ачкасов Мастер (2343) 16 лет назад
Настоящий мужик должен быь: Могуч, Вонюч и Волосат.
Зайка Мастер (1599) 16 лет назад
Настоящий мужчина всегда должен быть ГОТОВ! Ну и любить делать то, чего хочет женщина.. . Ну а мы вам за это в долгу не останемся;)
Сергей Майоров Просветленный (40258) 16 лет назад
и правда должен же где то быть настоящий мужчина ...ой блин ...это ж дамам вопрос ...
ладно ...раз начал ...
ширинка должна быть разорвана ...а в говне должен быть подбородок ...
Lucky_person Гуру (2874) 16 лет назад
Не автору отвечаю (коментарии не надо выключать) а Сергею Майорову.. . у настоящего мужчины не подбородок а хуй должен быть в говне!! ! а вы про говноеда наверно подумали))