снятые фотографии на фотоаппарате (Sony W70) форматом 2048х1536х24бит имеют размер примерно 1,5Мб, когда их на

bear Профи (508), закрыт 16 лет назад
компьютере пересохраняешь под темже именем в тойже папке (качество не ухудшается), например в ACDSee, то размер их уменьшается в среднем в 4 раза, вопрос: почему и нельзя-ли их как-то все разом пересохранить, что-бы уменьшить размер
Лучший ответ
Dmi3i Профи (677) 16 лет назад
irfan view

по ходу в интерфейсе разберёшься - там всё просто
Остальные ответы
Дмитрий Симаков Мыслитель (5732) 16 лет назад
почему нельзя, нужно использовать пакетное преобразование.
kumairi Ученик (132) 16 лет назад
а тебя это калышет
Источник: инет