Помогите решить комб задачу: в цирке имеется 5 обезьян,12 собак 3 попугая. Сколькими способами можно выбрать 3 животных

Виолетта Кокоулина Ученик (153), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Кузин Просветленный (44378) 10 лет назад
если правильно вопрос поняла, то 4 комбинации решения)
Маргарита Николаевна Гуру (4615) 10 лет назад
сами-то понимаете, о чем спрашиваете?
Annabele Lee Просветленный (26180) 10 лет назад
1)3 обезъяны, 2)3 собаки, 3)3 попугая, 4)обезъяна, попугай, собака, 5)2 обезъяны и собака, 6)2 собаки и попугай, 7)2 попугая и обезъяна, 8)2 обезъяны и попугай, 9)2 собаки и обезъяна, 10)2 попугая и собака.