Хочу купить видеокарту GTX770 2GB 2048MB GDDR3 DDR3, станет ли она у меня без проблем?

Влад Наливко Знаток (418), на голосовании 10 лет назад
на данный момент стоит Geforce 9600 gt ,
Дополнен 10 лет назад
блок питания HighPower ATX-400W P4
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (778516) 10 лет назад
А блок питания какой стоит? Я думаю слабый, поэтому не пойдёт
Влад НаливкоЗнаток (418) 10 лет назад
HighPower ATX-400W P4
Александр Просветленный (43125) Это страшный китай, там может и 300 ват нету, бери брендовые OCZ, Cooler Master, Hiper, Coguar.
Александр Просветленный (43125) 10 лет назад
Да, но возможно у тебя слабый блок питания будет и процессор видюшку не потянет, то есть процессор будет пыхтеть а видео простаивать в играх. баланс нарушится.
Dancing Shiva Оракул (52330) 10 лет назад
встанет. куда денется..
Remizon Мастер (2404) 10 лет назад
Если 9600GT - PCI-E то встанет, но возможно, если процессор старый то не раскроет всего потенциала. И мощность блока питания нужно конечно учитывать.