Если поставить лампы ксеноновые без розжига будет ли наше доблестное гаи предиратся ко мне?
хочу поставить лампы "под ксенон" без блока розжига/ будет ли гибдд ко мне придератся по этому поводу???
Спасибо
Не будет..только сам ни хрена не увидишь...Понты это голимые.
да и лешат прав
бело-голубые галогенки чтоль впихнуть хочешь? да ради бога, ставь на здоровье, тип лампы соответствует, цвет вроде тоже, к чему придираться?
Нет если это обычные лампы, я имею в виду которые светят сине-белым.
Источник: У самого такие стоят.