Всем привет! Я попала в ДТП..виновник есть..встречка..Я с переломом и сорясением..Мои действия??

елена шендяпина Ученик (112), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (609888) 10 лет назад
выздоравливайте, дознаватель вам даст направление на судмедэкспертизу. сходите, пройдете. Дело по 12.24 поедет в суд. По мере вынесения постановления, через 10 дневный срок заберее себе копию на руки, с ней и со справкой 154ф пойдете в его СК ОСАГО писать заявление на возмещение ущерба.
Остальные ответы
Дмитрий Просветленный (46501) 10 лет назад
Выздороветь!
Всё остальное сделают следственные органы.
Маргарита Рузайкина Оракул (54821) 10 лет назад
Лечитесь, потом обратитесь в страховую за выплатами. Уголовной ответственности виновник не подлежит.
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (128427) 10 лет назад
болей до победы, потом выплатят и за авто и за больничный!
Андрей Зайцев Просветленный (23961) 10 лет назад
Сходи в церковь и поставь свечку. Тебе явно повезло.
RA3SCQ Оракул (96744) 10 лет назад
Если встречка, то здесь не сидят.
leonid Мыслитель (6616) 10 лет назад
К сожалению только дожидаться скорой и полиции...