Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Придя домой, вам хочется делать уроки или какие-то другие дела: стирать, готовить и т. д.?

Кирилл Шкарубский Знаток (408), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
EmTen Мыслитель (9362) 14 лет назад
Очень хочеться,
я обожаю стирать, моя стиральная машина уже может жаловаться в общество защиты прав...)))
Готовить люблю для своего мужчины, хотя не очень умею, но книги и для дураков пишут...)))
Я очень люблю свою квартиру..)))
Остальные ответы
Марина Мастер (2021) 14 лет назад
конечно нет, но мы, к-сожалению, знаем такое слово как "НАДО")
Lis Гуру (4185) 14 лет назад
Всё зависит от времени и ситуации!
inna cipkin Гуру (3078) 14 лет назад
лучше уроки а то потом застираешься и вообще ни на что сил не будет
Пользователь удален Ученик (177) 14 лет назад
Мне ничего не хочется делать если честно!=)
Татьяна Гуру (3562) 14 лет назад
НЕт ...нет....нет ...нет НЕт ...нет....нет ...нет НЕт ...нет....нет ...нет НЕт ...нет....нет ...нет НЕт ...нет....нет ...нет НЕт ...нет....нет ...нет НЕт ...нет....нет ...нет НЕт ...нет....нет ...нет НЕт ...нет....нет ...нет НЕт ...нет....нет ...нет НЕт ...нет....нет ...нет НЕт ...нет....нет ...нет НЕт ...нет....нет ...нет НЕт ...нет....нет ...нет НЕт ...нет....нет ...нет НЕт ...нет....нет ...нет НЕт ...нет....нет ...нет НЕт ...нет....нет ...нет НЕт ...нет....нет ...нет НЕт ...нет....нет ...нет НЕт ...нет....нет ...нет НЕт ...нет....нет ...нет НЕт ...нет....нет ...нет НЕт ...нет....нет ...нет НЕт ...нет....нет ...нет
Майя Знаток (459) 14 лет назад
Мне хочется придти, Лечь на кроватку, укрыться большим мягким пледом,взять пультики и смотреть телик:) Или взять ноутбук и лазить во всемирной паутине.
Юлия Мастер (1787) 14 лет назад
Майя Степанова. Я с тобой согласна...когда плохоя погода ))
Похожие вопросы