От колыбели до сада
+1"Если твое,то оно никуда не денется.(про отношения с мужчиной)" У вас такое было,чтобы свой мужчина никуда не делся?
Что-то верится с трудом.
да, согласна. сначала у нас с ним не получилось быть вместе, а через несколько лет мы встретились и поженились. значит это судьба.
ну не то, чтобы совсем никуда не денется . но примерно так и есть .. если женщина мужчине нужна - он ее везде достанет .
чтобы на долго оставаться вместе, нужно трудиться. еще как денется, если быть такой самоуверенной.
обними меня покрепче
чтобы я с цепи не рвался... (с)
любой человек может куда-то деться...