Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки, вопрос Вам-

Пользователь удален Ученик (137), закрыт 16 лет назад
Стали бы Вы встречаться тайно с парнем.?.. Допустим -у него есть девушка, они вместе год.. . А Вас к друг другу тянет в сексуальном плане
Дополнен 16 лет назад
Эти отношения можно назвать без обязательств
Лучший ответ
Таня Мудрец (13586) 16 лет назад
ясно... что ты в такой же ситуации как и я...
я вот мож и не хотела с ним встречаться, но ниче поделать не могу тянет к нему и все... он с той девушкой уже 7 лет, а со мной 5 лет....я о ней знаю, а она обо мне конечно нет....
но это не значит что я считаю, что это правильно и хорошо, это оч не хрошо и нужно стремится к тому, что б прекратить эти отношения
Остальные ответы
Petit Мастер (1590) 16 лет назад
почему бы нет....если тянет - значит хорошо вместе....
semizvetik Мастер (1984) 16 лет назад
если у него жена,то нет семью разбивать не стала бы,а если у него девушка-конечно,что мне мешает стать его девушкой или тебе....
Екатерина Васильева Гуру (3988) 16 лет назад
А я встречалась так! Целый год! Но она знала, в тайне это было от родителей!!!
Евгений Профи (641) 16 лет назад
Конечно! Она же ему ещё не жена.
Рыжая Мыслитель (8696) 16 лет назад
встречалась, очень хорошо проводили время
Яночка Мыслитель (9390) 16 лет назад
Ну если тебе не рвут душу такие отношения- то почему бы и нет!
Пользователь удален Ученик (187) 16 лет назад
А вот я встречаюсь так практически 2 года. Но в моем случае это не только секс.
Olga Профи (827) 16 лет назад
Не понимаю, зачем обманывать? рано или поздно всё всплывёт на ружу....потом придумывать всякие оправдания....нервы слёзы и т.д....ну и нафига это? - не лучше ли с одной разбижаться, а с другой встречаться без всякой лжи? тем более, девушка, с которой вместе год Вам не жена!
Лизочка Маркова Профи (939) 16 лет назад
здесь друзей не бывает....