Кто пользовался продукцией " Тенториум"? Какаие отзывы? Стали бы советовать знакомым?

marrikka Профи (501), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Майя Просветленный (32737) 16 лет назад
Моя мама накупила, теперь приходится пить, выбрасывать жалко. Особой пользы никакой не вижу. Гель для душа с запахом меда, крем для массажа с таким же запахом. Гранулы, которые по идее должны иммунитет поднимать. Яркого положительного результата не заметно.
Остальные ответы
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 16 лет назад
Я пользовалась, хорошая, но остановилась на продуктах нанотехнологий и гелецевтики, результат улучшения виден на вегето-резонансной диагностике. пиши