2.5 годичный ребенок ходит в детсад 3 недели до 12.00, попробовали оставить до 16.00 (с 12. до 15.00 сон).

Елена Стретович Ученик (99), закрыт 10 лет назад
2, 5 годичный ребенок ходит в детсад 3 недели до 12.00, попробовали оставить до 16.00 (с 12. до 15.00 сон), была истерика., что делать?
Дополнен 10 лет назад
истерика началась после 12..00 и до 16.00 у него и еще одной девочки, которую так же оставили.... (((
Лучший ответ
Ташенька Просветленный (32176) 10 лет назад
А истерика была когда? Уже в 16 час? Или перед тем, как спать их ложили?.. .
Остальные ответы
SM Оракул (53004) 10 лет назад
ничего, оставляйте там. многие орут, пока мама смотрит.. . а как мама уйдет, так веселый малыш
маргарита ветер Просветленный (27215) 10 лет назад
у всех поначалу истерика! если воспитатели грамотные- справятся.
Елена Зубкова Просветленный (24639) 10 лет назад
водить дальше. я работала полдня. и меня устраивало забирать его в обед. а потом сказали, что нельзя и тоже через истерику. вообще детсад для меня каторга.
юлия николаевна Искусственный Интеллект (121447) 10 лет назад
привыкнет. у нас некоторых детей воспитатели весь тихий час на руках качают, чтоб не орали.
Марфочка Мастер (1396) 10 лет назад
Несколько дней укладывать спать самой. Потом уже истерики будут, но не такие.
Милая Я Мила Просветленный (39109) 10 лет назад
ничего, самой не истерить и не идти на поводу
проорётся и успокоится
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227165) 10 лет назад
Обычно истерики бывают у неподготовленных детей.
Заранее нужно было готовить ребёнка к садику, а именно приучать к самостоятельности, оставлять не надолго одного, посещать развивающие и развлекательные центры, где много детей, больше гулять на детских площадках, приучать к режиму и рассказывать о саде. Если у вас ничего этого не было и ребёнок был просто приведён в сад, то конечно же впечатления будут негативными, так как раньше он жил по одному уставу, а теперь всё поменялось, причём очень резко. Навёрстывайте упущенное, объясняйте ребёнку, что к чему.