Может ли у ребенка подняться температура на фоне посещения садика на почти полный день первый раз, от истерики и стресса

Елена Стретович Ученик (99), закрыт 10 лет назад
2.5 годичный ребенок ходил в садик 3 недели до 12.00, потом решили уже оставить на сон и ужин до 16.00 и вот что пролучилось (ночью поднялась температура до 38.00, без признаков простуды(((((
Лучший ответ
Ташенька Просветленный (32176) 10 лет назад
По моим наблюдениям (за другими детьми) - может!... А Вы любимую игрушку не давали ему с собой? или домашнее одеялко....
Остальные ответы
Ин.. Оракул (69588) 10 лет назад
Вполне.. любой стресс это встряска организма..
Better than You Мастер (1264) 10 лет назад
скорее просто простудился.
первые полгода часто в садик ходят в режиме "неделю в садике, две недели болеть"
Pigeon Мыслитель (5207) 10 лет назад
температура у ребенка может подняться на психологический стресс, но наблюдайте всё равно на признаки заболевания
Милая Я Мила Просветленный (39109) 10 лет назад
нет, не придумывайте того чего нет
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227165) 10 лет назад
Просто так температура не поднимается. Если нет признаков простуды, то не значит, что они не появятся позже. А может это и не простуда, а ушки, почки и др.... может кишечное что.... Обследуйте ребёнка, сдайте анализы.
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177737) 10 лет назад
Моя дочь вообще хронически болела посещая детский сад. Это так называемая психосоматика. Плюнула - забрала, чего над ребёнком издеваться? Всё прекрасно, только после этого сада ещё год иппотерапии, чтобы стресс снять. Лошадка помогла, спасибо ей. Только бабла выложили немеряно.
Анастасия Жилина Знаток (439) 10 лет назад
Конечно моя доченька младшая ходит в садик и очень часто там болеет!
нора нехочуназывать Мыслитель (6945) 10 лет назад
Еще как!
Ждите недержание мочи, астму, обструктивный бронхит, невроз и гастрит. Все это будет у него, бедного. Потом всю жизнь вы будете это лечить и так и не вылечите.
Источник: говорю вполне серьезно.
Летаю по настроению Оракул (58666) 10 лет назад
У моей дочери регулярно такое случалось. В результате перестали ходить в сад.