11 лет назад
Хочу вспомнить название группы!
В одном из клипов этой группы(примерно 10-ти летней давности, кстати название песни я тоже не помню) был следующий сюжет: Вначале клипа девушка с короткими волосами садиться в такси вместе со своей муз. группой(2 парня), всю дорогу они сидят заднем сидении, поёт только она, периодически показывают уходящую дорогу, и во время припева она хлопает по 2 быстрых хлопка. В конце клипа солисты выходят из машины, и один встаёт под газонный разбрызгиватель воды.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Gabriel & Dresden feat. Molly Bancroft - Tracking Treasure Down