Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что означают новые оценки на одноклассниках

Дарья Олеговна Ученик (98), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Galina Гений (96803) 10 лет назад

Одноклассники сделали новые оценки для фотографий. Они не только стали выглядеть лучше предыдущих – в них появилось намного больше смысла. А это значит, что одной новой оценочкой вы сможете ясно и недвусмысленно выразить все свои впечатления о фотографии!

▻ ЧТО ОЗНАЧАЮТ? ..

Так, «сердечко» означает «мне очень нравятся твои фотки» , а «котёнок» – что фотография является эталоном «мимимишности» и прелести. Фиолетовая «коза» – оценка для самых крутых фотографий, а вот синий «палец вниз» – наоборот, для неудачных. Откровенно скучные фото можно смело украшать зелёным зевающим человечком, ну а «пять с плюсом» – они и в Африке «пять с плюсом» .

Мы советуем не проводить аналогий с прежними оценочками. Ими нельзя сказать, что какая-то фотография тянет «на тройку» , а какая-то – это «пять» . Мы заменили систему оценок эмоциями, разными и яркими. Единственное, что объединяет прежние и новые оценки – это их цена, точнее ее отсутствие. Все новые оценки совершенно бесплатны, как и прежде. Кроме «5+».

Для того, чтобы изменения на сайте работали корректно, мы внедряем их постепенно. Поэтому новые оценочки доступны в основной версии сайта. А в мобильной версии и приложениях появятся в полном объеме немного позднее.

Источник: Форум Одноклассники гид ▻ Обновление оценок