Где можно купить прикольную сумку ввиде игрушки?

Мне срочно надо узнать где можно купить сумку ввиде игрушки,но ток прикольную и чтоб не была слишком детской!У мя у подруги днюха в пятницу,она хочет такую сумку!Мне срочно надо куда-то поехать за ней!Подскажите плз тот магазин где сто пудова есть!А может кто подскажет что мона др. подарить,а то запасной вариант всегда пригодиться!:)

может в дестком мире есть? ток не говори что ты просила "чтоб не была слишком детской")) там бывает много че полезного))))

Сошью любую.От имп.не отличите.Пиште.

в медведково, том много сумок =)) и не дорогие

на черкизовском рынке

"1000 и одна сумка" оч хороший магазин.