Армия России

Учебка в армии ( водитель )

В военкомате не отправили в ДОСААФ, сказали надо было летом приходить, сейчас уже поздно, на контрольной явке сообщили, что отправят в учебку, так вот вопросы такие: Каков шанс пойти учиться там на водителя, если уже есть права кат. В, но при этом зрение не 100% и ношу очки? Какие категории можно открыть? Сколько месяцев учебка?

Это очень маловероятно. Пойдёшь служить по разнарядке военкомата. Вот если бы получил категорию, то это было бы реально.