Киномания
+4Как называется фильм: космический корабль-ковчег людей, лежал на дне океана оказалось.
Товарищи, никто не помнит как называется фильм - там вроде как гигантский космический корабль людей вроде как ковчег, куда-то там летел дохренасто лет и люди в анабиозе торчали, потом кто-то там из них мутировал и стал жрать спящих остальных, в конце оказалось что этот корабль на дне океана лежит поэтому в окнах нет звёзд и темно как у н в ж
"Пандорум"
http://www.kinopoisk.ru/film/422882/
"Пандорум", в главных ролях Деннис Куэйд и Бен Фостер. Средненький фильм.
блин а есть ещё наподобие другой,тоже ищу,люди долго на дне жили