Люди добрые помогите пожалуйста!!!

Василенко Римма Ученик (115), на голосовании 10 лет назад
проблема в том что если я открываю папку с фото, вместо фото у меня только ярлык, и фотографии не листаются. не могу понять в чем причина. и что делать??
Голосование за лучший ответ
Читатель Просветленный (21320) 10 лет назад
Вероятно стоит сканировать комп на вирусы только не штатным антивирусом а с загрузочного диска без запуска системы, например Live CD Nod 32, его можно скачать с сайта нода.