каким спортом посоветуете заняться?

Маргарита Ефремова Знаток (259), закрыт 10 лет назад
Мне 13 лет . я хочу заниматься спортом, но хотелось бы что-нибудь оригинальное и экстримальное. Что посоветуете??
Лучший ответ
3oJIoTou' Мудрец (14820) 10 лет назад
лыжный спорт, горнолыжный спорт. Если уж сильно экстремального хочется, то можно заняться бобслеем
Остальные ответы
RinKa** Профи (597) 10 лет назад
Самообороной займись
Даниил Богданчик Ученик (170) 10 лет назад
гимнастекой или лыжным спортом
Sourse Просветленный (33259) 10 лет назад
Ничего не посоветую.
Спорт-это не развлечение. К нему ты должна прийти сама.
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229786) 10 лет назад
Девочкам больше всего подходит художественная гимнастика, акробатика, фигурное катание. Выбор за тобой. Зачем тебе экстрим? Ты ж не парень.
Мага Юнус Мастер (1800) 10 лет назад
Тайский бокс, ай-кидо, восточные единоборство.
ФАНТОМ Ученик (226) 10 лет назад
эктримальный спорт не стоит, родители будут переживать,. . любой подвижный, укрепляющий мыщцы спорт, без больших, вредных,. для твоего еще не сформеровавшегося тела,.. нагрузок.. удачи..)