Почему вы до сих пор небыли на kazантипе?!

magnum Профи (834), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
IPhoша Гуру (2901) 10 лет назад
да хуй его знает О_о
ff Оракул (90004) 10 лет назад
Мне Ниагара и Куба гораздо ближе.
Анатолий МусоровПросветленный (40808) 10 лет назад
Особенно Куба!
Hungry Ghost Искусственный Интеллект (191842) 10 лет назад
а чо там делать то, смотрела трансляцию, ничо интересного. на бухую толпу любоваться что ль.
magnumПрофи (834) 10 лет назад
Уууу....
Hungry Ghost Искусственный Интеллект (191842) ага
Ира Искусственный Интеллект (115588) 10 лет назад
Мне такое просто не интересно, я люблю смотреть города и природу, а подобные мероприятия как-то совсем не привлекают)))
Volandssk Искусственный Интеллект (268962) 10 лет назад
Зато я в Биробиджане был...
RaulПросветленный (30857) 10 лет назад
Охренеть. Это ж почти Париж! 300 км от Хабаровска это не шутка!
Volandssk Искусственный Интеллект (268962) Герцог, вы уличены во лжи, и просто обязаны застрелиться... Любой дальневосточник знает, что от Биробиджана до Хабаровска 176 км))) Теперь я понял, почему вы слово "иметь" воспринимаете как-то не по дальневосточному))) А, лгунишка?
THUNNUS Оракул (99739) 10 лет назад
так ведь не все наркоманы и алкаши, как ты
Елена Мудрец (19751) 10 лет назад
Это моя большая ошибка! А где это?