Хочу научиться плести из капельниц. Кто- нибудь знает где и как этому научиться??? Заранее спасибо за полезные советы.

Александр Знаток (432), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иоланта Искусственный Интеллект (104743) 16 лет назад
Ты болеешь? Ну я сама немного плела, когда у меня их в больнице была куча. А вообще все просто, нужно пособие по МАКРАМЭ, и плети себе, ручки там и еще всякое. А еще их красить можно, зеленкой в зеленый, марганцовкой - розовый, а если пасту разбавить спиртом или одеколоном будут разные цвета от синего до фиолетового.