Бьютилэнд
+1Девушки кто принимает НОВИНЕТ подскажите ...
Принимаю НОВИНЕТ. Во время 7 дневного перерыва началась менструация только на 3тий день ито как то по другому не как всегда, шли всего один день потом на день пропали и опять начались это нормально? к гинекологу ходила сказал что бывает такое но я что то сомневаюсь что это нормально. И как принимать дальше таблетки на 7 день как и написано или как то по другому? . может кто сталкивался с этой проблемой девушки подскажите пожалуйста.
да иу меня так было
вообщем строго выдерживай 7 дневный перерыв и дальше принимай 21 день эти таблетки, потом снова 7 дневный перервы и тд
да такое бавает, таблетки принимать и дальше по схеме через 7 дней, даже если мазать и не перестанет