Прыгают обороты, в чем дело?

Динар Бурганов Знаток (403), закрыт 10 лет назад
Проблема такая, когда машина катится на нейтралке, то в это время прыгают обороты, примерно от 500 до 1000 об/мин, а когда машина полностью останавливается - все норм. В чем дело не знаю. Машина - Приора.
Надуюсь на вашу помощь.
Лучший ответ
?!?!()?!?! Знаток (340) 10 лет назад
ДМРВ смотри он гонит
Остальные ответы
Centurion Maksimus Просветленный (38644) 10 лет назад
Где-то подсос воздуха в системе питания. Обмажте кисточкой с бензином подозрительные соединения на шлангах системы питания возле двигателя. Если в какой-то момент обмазки обороты резко увеличатся, там и подсос.
PP Искусственный Интеллект (210815) 10 лет назад
Не советую лезть с бензином, под капот авто, с работающим двигателем.
Centurion MaksimusПросветленный (38644) 10 лет назад
Этот совет списан с инструкции на бензиновый мерседес Е класса. Это так, для вашего общего развития.