Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женатые мужчины! Вам нужна любовница? Какая?

Пользователь удален Профи (969), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Рон Ди Профи (549) 17 лет назад
Которая даст то, что не может дать жена.. . или уже не хочет. В том числе и новизну, как в физическом плане так и в психологическом.
Остальные ответы
Роман 1 Знаток (337) 17 лет назад
Только чтобы не жена.
Джек Стоун Мастер (2353) 17 лет назад
такие остряки! Тогда зачем было жениться?
Оля Знаток (269) 17 лет назад
Я думаю, что если женщина сделает все возможно, что бы ее мужчина был рядом - он БУДЕТ) Многое зависит от женщин) Я считаю, что женщины пилят мужиков, потомучто они стали очень грубыми и не внимательными! И мало уделяют времени на романтику! Ведь все мужчины прекрастно знают, что женщина любит ушами и готова на все если ей подарить 101 алую розу и колечко с брюликом)
Вот!
Дмитрий Гарифулин Знаток (423) 17 лет назад
Худинькая, стройненька, молоденькая, чтоб умела делать то что жена не умеет(МИНЕТ чтобы хорошо умела делать). Бабла много не просила.