Борьба с бомжами!!!

Maksym Biletskyi Мастер (2310), закрыт 16 лет назад
Или такое лучше не выставлять на всеобщее обозрение?
Лучший ответ
Лёха Знаток (406) 16 лет назад
меня вызывает это ацкое отвращение. А если ещё они сидят и просят денег " цензура".Если такое к тебе подходит и просит прикурить . От которого вонь на 300км .ИДи умойся помойся вон пусть в любом пруду устройся на любую работу но нет же они лутши походят деньги поищут зайдут в аптеку и купят троян....Это нормально??
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3559) 16 лет назад
То ,что есть , то и выставляй! Подруга врач такие истории рассказывает , ушам своим не верю.
mars Мыслитель (7320) 16 лет назад
В чём вопрос? А вы никогда не думали о том, что могли бы оказаться на ИХ месте?..
В 1992г. Я почти был...
Екатерина Денисюк Мудрец (12402) 16 лет назад
Такое не только с БОМЖами случается,к сожалению.
Сейчас такое время,что завтра такой же ролик могут разместить про обычного гражданина.
Пользователь удален Ученик (172) 16 лет назад
А при чём тут жмурь? Или остальные у него паспорт смотрели? Обычный покойник с раможжённой головой. И где тут борьба? В топку, товарищ!