дочь,18 лет,агрессивная,грубая,постоянно ругается матом на меня,пьет таблетки для похудания,почти ничего не ест,

ирина дьякова Знаток (395), на голосовании 10 лет назад
постоянно конфликты с дочерью 18 лет,худеет,весит 50 кг при росте 168,злая,набрасывается ,пьет разные таблетки для похудания,кленбутерол ,л карнитин,турбослим,сухие супы,я боюсь анорексии,не знаю,что делать,сил уже с ней нет,замучила,хочу разъехатья,у кого подобная ситуация,что делать?
Голосование за лучший ответ
Наталья Ипполитова Мастер (2252) 10 лет назад
а чего ее бояться.... она уже есть... 1 стадия-называется нервная анарексия
Источник: личный опыт
В тишине Просветленный (30230) 10 лет назад
психиатр. . срочно. .
(если не хотите потерять дочь... в прямом смысле)
riz Просветленный (21108) 10 лет назад
Что значит разъехаться?? ?
Вы же не можете не понимать, что она сама не решит проблему, ей надо помочь.
*[Mister]*[iks]* Знаток (312) 10 лет назад
покажите видео на тему что случается с слишком худым человеком.
Ольга *** Мудрец (13259) 10 лет назад
прочитала слово разъехаться и пропало желание писать. Вы не мать вы ехидна.
Анжелика прекрасная Оракул (68901) 10 лет назад
Для начала решите нужна она вам или нет. Потом сходите к психиатру посоветуйтесь.
Татьяна Просветленный (37363) 10 лет назад
Я очень Вам сочувствую.
Необходимо посоветоваться с психиатром.
Ума палата Мудрец (12258) 10 лет назад
Терпите., боритесь за дочь, это вероятно заболевание, кто ей поможет, если не Вы
Lubanьka Оракул (62912) 10 лет назад
лечить ее нужно, к психиатру срочно...
дарья куранда Оракул (97631) 10 лет назад
значит не так уж вы оней и заботитесь раз разъехаться хотите, норм мать будет решать проблему, начинается анорексия уже, срочно нужно к психиатру, пока не поздно, анорексия это психологическое заболевание
Lara Знаток (327) 10 лет назад
Вероятно, её недолюбили и ей нехватает тепла, поэтому она и стремится быть самой-самой! Вы потеряли 18 лет жизни, начинайте всё с самого начала, и с себя.
Александра Третьякова Ученик (95) 10 лет назад
сами виноваты, что такую воспитали
Оксана Мазур Искусственный Интеллект (109975) 10 лет назад
Я поняла ,что вовремя сор она хочет уйти из дома .? С похуданием у меня с дочерью небыло проблем, а вот депрессии сизонные замучили уже...У неё уже пошла интоксикация организма и при этом повышена агресивность и грубость..Сдесь нужны жёсткие меры, вплоть до того, что насильно тащите к врачу..Я если честно ...когда моя закрылась в ванной и кричала от туда , что мы её достали... я выломала замок и потащила заволосы к врачу эндокринологу, а потом психологу..Терпения Вам и СИЛ !!!
Ярослава Бурлакова Профи (508) 10 лет назад
вам следует поговорить с ней. не ругать.. .
я тоже худею вечно (мне 16 лет, мама врач, естественно против) мама даже не знает об этом.
на вашем месте я бы помогла ей. сказала бы что таблетки-полное фуфло (так оно и есть)
можно худеть на диетах. даже на жестких (только правильно из них выходить)
поговорите с ней по душам.
может у нее комплексы? тогда решите их.
скажите, что анорексия-не выход. чаще говорите ей какая ока красотка)
Серый Просветленный (38131) 10 лет назад
в вашей ситуации - искать общий язык - интересы с дочерью, она не понимает вас - вы ее - неплохо бы пообщаться с психологом
Источник: Успехов Вам !
Necrius Просветленный (39350) 10 лет назад
Посоветуйте пить больше таблеток. Пускай сдохнет к чертям собачьим. Недельку поплачете, а потом жизнь медом покажется.