Сайт miniinthebox реальный?

Сабина Знаток (366), на голосовании 10 лет назад
Я заказала себе 4 чехла на Iphone они до сих пор не пришли а деньги с карты сняли.Подскажите прошу!
Голосование за лучший ответ
Андрей Каримов Мастер (1399) 10 лет назад
Реальный. Должны были дать трек-коды, для отслеживания ваших посылок
AlexStepanoff Профи (527) 10 лет назад
Да в полне реальный! Я тоже заказывал, там написана что придут в течении 10-20 рабочих дней (именно рабочих выходные не считай) ! И не волнуйся если заказ потерялся, то тебе либо вернут деньги... или отправят заново!