Работаю в частном детском саду(центре Монтессори) прошу совета...

Я студентка 4го курса.Неполное высшее психолого-педагогическое образование есть.Работаю 3й месяц. Начальство молодое. Лет 30 непосредственно моей начальнице. График свободный.Это плюс. В среднем работаю 3 часа в день.Бывает и 4 и 5. Платят 150руб. за час..
Работать с детьми очень нравится..Обещали прибавку после испытательного срока и вообще думали что я уйду после 1го месяца работы.
Документы сдала недавно им.Задним числом должны оформить. "Я стараюсь.."
И спрашиваю свою начальницу- когда мотивацию повышать хоть немного мне будете?)
И ее ответ- а ты ли не оборзела? Как Вам? Я проигнорировала, и сказала нет.
Она начала- тебе еще многому надо учиться и т.д..
И я теперь думаю...с таким-то отношением хочется искать что-то другое... Извините но следить, одевать, менять подгузники, и т.д. за 150 рублей...и с таким отношением...
Что скажете?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

сели они вам на голову, раз обещали значит должны повысить. за три месяца можно вникнуть и работать как следует, значит и з/п расти должно

Рабочий день младшего воспитателя (нянечки) = 8 часов.
8*150=1200 в день. Умножаем на 22 рабочих дня = 26400
Это хорошая зарплата.
Не знаю. как у вас в Москве, но в Нижнем Новгороде нянечки получают около 10 тысяч.
Тарифная сетка, скорее всего, у заведующей есть. Вот и показалось ей. что слшишком много Вы хотите.

150 рублей за час это хорошие деньги.

увольняйтесь