помогите пожалуйста. Очень нужен ключ для Eset Smart Security 4. Заранее спасибо

оксана Ученик (129), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Эдгар Бакиев Просветленный (28113) 10 лет назад
А что так сложно скачать специальную утилиту. которая сама будет автоматически искать и подставлять ключики в антивирус? Тогда вот держи ссылку, отсюда, только перед скачивание временно отключи свой антивирусник, иначе он не даст скачать или распознает как вредоносную программу, соответственно удалит ее запускаемый файл.
TNod User & Password Finder 1.4.2.3 Final ML(rus), new!!!,by 08.07.2013

Инструкция по установке внутри рахива.

Удачи!