Как ыв относитесь к тому, что пары целются на каждом шагу (особенно в метро)??

По-моему это неуважение к старшему поколению, просто показуха...

"Не смотри по сторонам на улицах города". Это Моя заповедь)))

хочется подойти и заставить друг друга сожрать.. отвратительно..

это же прекрасно . значит жизнь продолжается !

Ну конечно это НЕУВАЖЕНИЕ и не только к старшим,
а ещё и к таким как я -
романтикам с безответной любовью, я иду и жить не хочу, а они.. . Так и до "под поезд" не далеко.

Чебёрашка - жжёшь!)

какой ужас!!!!полное падение нравов!!!!расстрелять всех немедленно!!!!