Вот как 20 минут мне исполнилось 25!!! и я счаслев!!! а вы?)

поздравляю и я тебя, милый (уже в который раз). я люблю тебя и хочу, чтобы ты был счастлив (желательно со мной)

Поздравляю, любвиобильный ты наш! Нажраться, чё ли в честь твоей днюхи?

Супер! Счастливый человек тот, который умеет ценить каждую минуту жизни и наслаждаться ей. Еслт Вы в 25 лет радуетесь его наступлению, делитесь этим событием с другими - дарите часть своего счастья нам! Спасибо. Желаю веры. Ведь без веры в свои силы -не добьешься успеха,без веры в жизнь - не будешь радоваться ей, значит не будешь счастлив. Так как сейчас. Оставайтесь таким же!

Поздравляю!

А мне неделю назад 19 исполнялось :))

А я не люблю свои дни рождения. Я ещё в самом раннем дестве говорила, что не хочу взрослеть, когда все остальные дети говорили, что хотят вырости. Уже тогда я понимала, что придётся работать, учиться, будет сложно, трудно и т. д. А потом умрёшь.. . Лет через 60-50... А ведь годы летят.. . минуты бегут, и секунды с космичесой скоростью приближают всех людей к тому часу....