Определение тяжести вреда здоровью при попадании в ДТП

Никита Сотников Знаток (304), на голосовании 10 лет назад
Попал в ДТП. Перелом носа со смещением, сотрясение головного мозга, Рваная рана правой параорбитальной области, ушиб правого плечевого сустава. К какой степени вреда здоровью это относится?
Голосование за лучший ответ
RED Искусственный Интеллект (313840) 10 лет назад
На балансе со средней. Не посадят точно. На сколько хорош адвокат будет.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (414764) 10 лет назад
Легкая степень. Тяжелая - с утерей органа или функции. Среднюю отменили.
Источник: хирург