Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как добится девушки если она с 11 класса а я в “8“????

Про100 Колянчик Ученик (107), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Отогрев машин Томск 94-22-66 Мастер (1980) 10 лет назад
Веди себя так, как будто это она с 8 класса а ты с 11. И что бы ты не делал, делай это уверенно, и без сомнения, так, как будто ты точно знаешь, что ты делаешь. А цветы с конфетами не вариант вообще. только после взаимного ответа. Не нужно добиваться, делай все будто уже добился,
Остальные ответы
Дий Лобос Гуру (3959) 10 лет назад
ухаживать за ней-цветы подарить, конфеты, заинтересовать собой, уделять ей внимание
ШЫМКЕНТ.ДЕНЕЖНОЕ ДЕРЕВО НА ЗАКАЗ Профи (813) 10 лет назад
В таком возрасте девушки ищут более зрелых парней. У тя шансов 0
Забайкальский комсомолец Высший разум (223218) 10 лет назад
Если смотреть на такое реально, то в этом нет никакого смысла.
Лучше и не думай об этом. 99,99 %, что даже самая ненормальная девушка из 11-го класса не станет встречаться с восьмиклассником. Для этого у них очень много причин. Лучше направь свой взор на девочек 5-6 классов и поищи среди них свою избранницу.
Reamonn Мудрец (10314) 10 лет назад
Мне кажется, она будет обращать внимание на своих ровесников, так что это будет сложно
Сначала просто познакомься с ней, уделяй внимание и т. д. Как уже сказали