Добрый день! Как разблокировать монитор envision p2271whl?
Ни кратковременное, ни пятисекундное, ни десятисекундное нажатие при выключенном мониторе ( ни от сети, ни кнопкой "Power") не помогло.
ДополненМонитор подключен обычным 15-ти контактным кабелем, звук есть ч\з джек 3.5. Все кнопки реагируют одинаково - "Блокировка меню".
Все кроме "Power"
И при включенном и при выключенном и "ТАК" и "СЯК" и "ВСЯКО РАЗНО"и "НИ В КАКУЮ!! ! Но есть одно НО, он и правда у меня заблокировался когда я его поключал как ТВ от присатвки "Ростелеком" по DVI!!! Но щас он у меня поключен как монитор 15-ти контактным к системнику и ни хОчет ни как...
Жмёшь, надеюсь на кнопку Menu при включенном мониторе? И еще, при подключении по DVI настраивать монитор нужно из панели управления видеокартой (практически на всех мониторах часть функций при таком подключении автоматом блокируется).
Подключение к компьютеру есть (монитора)? Проверь вдруг не подключил