вопрос игравшим в skyrim

Гриша Усков Знаток (390), на голосовании 10 лет назад
можно ли в Cкайриме встретить самого двемера(не центуриона, не паука, не автомат а самого двемара)и где
Дополнен 10 лет назад
я помню играл и кто-то говорил что-то вроде "представляешь, видели недавно двемера"
Голосование за лучший ответ
(47~ЧУВ@К~74) Профи (531) 10 лет назад
Двемеры вроде бы вымершая раса. Вряд ли ты его встретишь
МБОУ СОШ №15 Мыслитель (9749) 10 лет назад
Ответ известен ещё с морровинда. Нет, нельзя. Двемерская цивилизация исчезла безбожно давно. От чего скопытились или же куда лыжи навострили, никто не знает. Всё, что от них осталось - гротескные сооружения, кучка до сих пор активных роботов и океан металлолома. В скайриме идею чуток развили, пришили к сюжету кузницу какого-то там волшебного металла.
Jack DJ Просветленный (27221) 10 лет назад
только с помощью дополнений. в оригинале их нету.
Гриша УсковЗнаток (390) 10 лет назад
а какие дополнения
Jack DJ Просветленный (27221) я их не помню наизусть. есть сайты, tesall.ru, skyrim.nexusmod.com и т.д. - ищи там. ну и в стиме есть, если лицензия.