Добрый день, подскажите сайты с тендерами, бесплатные только..спасибо

Екатерина Огоева Ученик (152), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Амалия Оракул (74635) 10 лет назад
А что, сайт закупки. гов платный?!
Доброжелатель Просветленный (33388) 10 лет назад
для тебя только закупки гов.я когда начинал тоже так клянчил потом понял что нормальные люди ни при каких обстоятельствах не сольют трудно нажитое и опробованное потом набрал 1000 площадок халявы и море по колено.хочеш бесплатно сама ищи.а так потихоньку все тендеры будут закрываться в платный доступ и это правильно. не коммерческий у тебя подход и халявы тебе не будет.приписочку надо было сделать отблагодарю