gnur_2

Каков состав годовой бухгалтерской отчетности?

Выберите один ответ:

бухгалтерский баланс, отчет о финансовых результатах, приложения к ним

бухгалтерский баланс, отчет о финансовых результатах, приложения к ним, пояснительная записка и аудиторское заключение

бухгалтерский баланс

auditekspert_3Ученик

Начиная с отчетности за 2010 год, состав бухгалтерской отчетности следующий: бухгалтерский баланс, отчет о финансовых результатах, приложения к ним.
До 2010 года состав отчетности такой:
бухгалтерский баланс, отчет о финансовых результатах, приложения к ним, пояснительная записка и аудиторское заключение.

Источник: Аудит и консалтинговые услуги
user_99984477Ученик

Первый вариант