Где купить ТИТАН из нержавейки? необходим только нержавеющий бак от титана без топки..

Константин Неверов Ученик (247), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329403) 10 лет назад
А не проще просто заказать бак нужного размера и толщины.. А бак от Титана попробуйте на железной дороге в ремонтных мастерских где ремонтируют подвижной состав. В поездах ведб титаны стоят
Константин НеверовУченик (247) 10 лет назад
Хорошо а где заказать бак ???именно как титан с трубой в нутри бака, и желательно тоже нержавейка
Константин НеверовУченик (247) 10 лет назад
и объем желателен литров 100 как в титане с Вагонов не подойдет там объем маленький мне в баню надо!
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329403) У меня дед сосед именно для бани заказывал на трубу надевается. Ему привезли вместе с печкой. Спросите где покупали печки они знают . Или на строй рынках все для бани.