Вот скажите пожалуйста!)) Вам стыдно попросить помощи у не знакомых людей если вы в ней нуждаетесь? Вот реально
вам не обойтись без неё?
Или гордыня взыграет?
Меня сейчас мужчинка прям разозлил.
Плачу я кредит.
Чтоб без очередей - в платежном терминале.
Ну пришла.
Стоит один дядька передо мной.
Стоим. 5 минут 10 минут 15 минут.
Спаршиваю: - вам помочь?
гаркнул на меня: - нет!
прикинула что до другого на шпильках я долго буду чапать.
Стоим. Уже консультант стоит рядом.
Мужик упорно от помощи отказывается.
Почему?)))))))))))))))))))
P S я тоже из вредности не сказала что он подразделение ГИБДД не верно указывает.
Раз плять такой гордый.
да Птиц....
я как тот дядя
не не стыдно. а че? если я лошара... И тож всем помогаю. если надо. у меня на фейсе написано-даю справку..
не каждый способен признаться в собственной не состоятельности (((
как по мне, так проще спросить, чем лишнее время где-то проводить в поисках чего-то
Я только и делаю, что мужиков прошу) ) всегда беспомощная до ужаса, то чаек с полочки подать в магазе, то машину заправить, то суменцию до терминала допереть) а к бабам не.... мало обращаюсь, они меня чет не любят совсем.
может боялся беспомощным показаться.. . я прошу иногда помощи - и люди не отказывают