подскажите пожалуйста откуда появляются ошибки com и ActiveX на что они влияют и как их устранить. заранее спасибо

Николай Корчма Ученик (177), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 10 лет назад
Ошибка возникает когда у вас не правл настрой браузер или неправл конфиг систем файлов. Жмем кнопу Win+R
пишем regedit жмем ОК далее в реестре HKEY_CURRENT_USER далее Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Internet Settings\Zones\ и смотрим ветку и удалим все оставим только 0 и 1 и 2 и 3 и 4. Перезагрузка. или исправим
настрой браузера, Откроем IE далее Сервис---Свойства обозревателя и вкладка Безопасность далее Уровень безопасности для этой зоны и ставим ползунок на Средний и смотрим параметры и если не так, то включим и Ок
Запуск элементов ActiveX и модулей подключения--Вкл
Выполнение сценариев элементов ActiveX, помеченных как безопасные--Вкл
Выполнение сценариев---Вкл
А если это из за винди то жмем кнопу Win+R и пишем regsvr32 msxml3.dll жмем Ок и перезагрузка
хома ХомячковУченик (99) 8 лет назад
а что надо все из папок удалить или что ?
хома ХомячковУченик (99) 8 лет назад
а как зайти в сервис микрософт
Сергей БорисенкоУченик (236) 8 лет назад
сам понял что написал?
Остальные ответы
SkitalecL Профи (834) 8 лет назад
Ни что из этого не помогло!