11 лет назад
от

Если человек после белой горячки через несколько месяцев опять начинает употреблять алкоголь?

Очень страшно, человек после белой горячке опять употребляет походу алкоголь. Не пьет уже чуть больше месяца.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

"Не пьёт" и "походу употребляет" - "это как? ". А, ну да в России 0,5 л в день - это "не пьёт". Будет белка навещать неоднократно. Это уже всё!