Top.Mail.Ru
Ответы

Тёть это ты песала)?!)?!)?!)

Здрасьти люди! Я абращаюсь к мужыкам с афицыальным абращением! Завут миня Машка. Я из села Кукуевка Мухинскава раена. Там меня завут Машка- зараза.
Хачу сибе жыниха! Коратка а сибе. Я абразованая. Имею абразование 8 класав. У школе учыла хвранцузки. Знаю 4 слова па ихнему. Учыла ещо химию, но химичить баюсь. Люблю спорт. Па телику сматрю фигурнае катание и бокс . Абажаю Витальку Кличка! Занимаюсь и сама спортом. Зимой катаюсь на санках, и валяюсь в снегу. А летам плаваю, но больше пад вадой, патаму шта тяжолая. Пользы от миня многа. Магу тяпать, сажать все в агароде. Хоть памидоры, хоть картоху. Караладския жуки миня как увидят, так замертва падают. Шо еще? Магу на велике быстра за пивам зганять, даже на мужской раме. Фигуру сваю не меряла. Не чем. Но мама говорит шо я фигуристая. А сосед Валодька Чушкин обнимал, сказал, шо кажись 90-60-90. Песни паю. Многа их знаю. Больше припевы. Имею дамашних животных, я их не люблю, но без них никак. Их у мине многа. Куры 25 штук. Карова, кабанчика два, 2 казы. Есть и икзотические. В хате жывут тараканы, в погребе жаба. Ишо я умею вкусна гатовить. Даже сушы делала. Но мне не панравилась, понос напал. А вчеру пицу жарила, но не получилась. Я мидии нихде не нашла, сделала с улитками, а они.. заразы такие по всей духовке распалзлись. И ваще я девка рабатящая! А.. . Чуть не забыла . Ишо умею вадить машину, вернее трахтар. Мы з Валодькай на яго трахтаре ездили за навозам. Он мне давал руль подержать.
Хачу жыниха не старава, красивава, веселава и багатава. Я специальна ездила в раен и сфоткалась!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
11лет

Как же много написала.
Я читать это не стала.
Так понятно - про любоФФФ.
Ишь ты, как играет кроффф... .

Аватар пользователя
Оракул
11лет

А за сараИм очИрИдь стАитЬ из мужЫкоФ, но пАпрАсила Них пАка не высовыватьсИ от тудЫ....

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Вот зачем ты всем паказал, шо я тибе написала) )
Все) ) Больше тибе пЕсать ни буду))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Неее.Эта мая падруга па маей прозьбе песала.Я оченна стеснителбная к тому же и скромница бальшая.А шо,скажешь,не красивая?Гаварят,нада ещё сиси паказать,прилагаю сиси

Аватар пользователя
Ученик
11лет

а чё, нормальная девушка, просто привезти её в город, подучить грамматике, ведь маугли тоже многому научился когда его в цивилизацию привезли )