Голосование за лучший ответ
Пользователь удален
17 лет назад
На мой взгляд, глаза красивые. Но если самой не нравится, то пластика поможет. Латеральная кантопексия делает глаза "кошачьими" . Проконсультируйтесь у пластических хирургов. Можете зайти не plastic-surgeon.ru, там и консультация есть, и форум неплохой.
Алла Морозенская
17 лет назад
Не смейте так о своих глазах. Красивые и все. Никакой пластики. Чтобы скорректировать, Вам нужен мягкий макияж, основная масса теней к наружному углу глаза, лучше с блеском, чтобы внимание акцентировалось на них. По контуру ресниц проводить лайнер (стрелки) и на нижнем и на верхнем веке, лучше коричневым карандашом или использовать тани, которые тоненько вести вдоль ресничного покрова. Стрелки дожны быть тонкими. В наружном углу стрелки не соединять, а запаралелить, а нижнюю сделать чуть длинней верхней. Если что непонятно, пишите. Мед.косметолог.
С ДЕТСТВА ТАКИЕ ДУРАЦКИЕ ГЛАЗА. БАЗЕДОВОЙ БОЛЕЗНИ НЕТ И С ЩИТОВИДКОЙ ВСЕ В ПОРРЯДКЕ)
КАК ВЫ ДУМАЕТЕ,ЧТО СДЕЛать надо ЧТОБЫ ГЛАЗА КРАСИВО ВЫГЛЯДЕЛИ?? МОЖЕТ ПЛАСТИКА ПОМОЖЕТ??
СПАСИБО!