Вопрос по продлению лицензии Kaspersky Internet Security 2013

Дома стоят два компьютера и ноутбук. На одном компьютере и ноутбуке заканчивается лицензия, на втором компе антивируса нет вообще. Хочу купить карту продления Kaspersky Internet Security Multi-Device Russian Ed. 3-Device 1 year . Скажите пожалуйста кто знает, на какой срок будет продлена лицензия на компе без антивируса, если сначала продлить лицензию на компе и ноутбуке, а затем этим же ключом активировать новый комп? В интернете мнения расходятся между 8 и 12 месяцами. Помогите плиз

На 1 год
Лицензия не может окончится и через 8 месяцев и через 1 год

На 8 месяцев.

Каспер всегда лицензия на два компа на год, со дня установки начнется отсчет

Продление Лицензии за 850-950 руб, лежит почти во всех магазинах, на 12 месяцев на 2 устройства, у меня она на 3 штуки работает, ваша карта нахрен не нужна